Версия для слабовидящих

Подведомственность территориальных отделов Государственной инспекции труда в Московской области

19.08.2014

Наименование отдела

Территориальная

подведомственность

Адреса

Начальник отдела

Отдел №1

Можайский район

Рузский район

Наро-Фоминский район

Одинцовский район

Молодежный

Звенигород

Краснознаменск

143200,

 г. Можайск,

ул. Полевая, д. 1а, 

тел. 8 (49638) 2-44-00

143300,

г. Наро-Фоминск,

ул. Ленина дом 32

тел. 8 (49634) 3-06-40


Ерохина

Ольга

Анатольевна

Отдел №2

Шаховской район

Лотошинский район

Волоколамский район

Клинский район

Истринский район

Солнечногорский район

Красногорский район

Дмитровский район

Талдомский район

Химкинский район

Долгопрудный

Восход

Дубна

Лобня

141401,


г. Химки,


ул. 8 Марта, д.6,


тел.8(498)683-67-34

 

141800, 

г. Дмитров,

ул. Профессиональная,

д. 5,

тел.8(496)223-26-31

 


Петрова

Ольга

Викторовна

 

Отдел №3

Сергиево-Посадский район

Щелковский район

Пушкинский район

Мытищинский район

Ивантеевка

Красноармейск

Краснозаводск

Лосино-Петровский

Фрязино

Королев

        

141113

г. Щёлково, ул.Чкаловская, д.3 


Вантюсова Наталья Владимировна

Отдел №4

Ногинский район

Павлово-Посадский район

Орехово-Зуевский район

Шатурский район

Егорьевский район

Балашихинский район

Электросталь

Электрогорск

Реутов

Рошаль

Железнодорожный

Черноголовка

144007,

г. Электросталь,

ул. Мира, д.20Б

тел.8(496) 573-34-66

142600,

г. Орехово-Зуево, 

Октябрьская площадь, д.2

 

140301,

г. Егорьевск,

ул. Тельмана, д. 13

 


Звездочкина

Татьяна 

Владимировна

Отдел №5

Люберецкий район

Раменский район

Воскресенский район

Коломенский район

Луховицкий район

Зарайский район

Озерский район

Бронницы

Дзержинский

Лыткарино

Жуковский

Котельники

140410,

г. Коломна,

ул. Фрунзе, д.52 

ком. 11, 24, 38, 39

тел.8(496) 612-35-29

 


Кочеткова

Оксана 

Николаевна

Отдел №6

Ленинский район

Подольский район

Чеховский район

Серпуховской район

Ступинский район

Каширский район

Серебряно-Прудский район

Домодедовский район

Пущино

Видное

Климовск

Протвино

Приокск

142105,

г. Подольск,

ул. Пионерская, д.11/1
тел.8(496) 757-23-39

 



 
 


Цыпленкова

Зинаида 

Олеговна

Отдел ВПК

ЗАТО

Моск. обл. Люберецкий р-он пос.Октябрьский, ул. 60-лет победы, д. 5, пом. 4 

т. 8 (495) 551-85-17 

т. 8 (495) 551-85-16

т. 8 (495) 551-85-14

Пос. Красково, ул. К. Маркса, д. 121, каб. 21

т. 8 (495) 557-86-75

 


Васильев

Александр

Владимирович